Варвара Серикова

Является ли регистрационный знак автомобиля моей собственностью, если я за него плачу деньги, сейчас 1500 руб.?

Если является, то какое право имеет ГИБДД у меня их снимать и забирать при перерегистрации, если не является, то за что я плачу деньги, это уже называется как мошенничество со стороны власти.

А Чутанов

это госсобственность

Дм
Дмитрий

железная логика

Сухроб Эгамбердиев

ГРЗ, является собственностью МРЭО ГИБДД.

Анастасия

Нет, это собственность ГИБДД.

Ольга Ким

Собственность это квартира, машина, а регистрационный знак это просто номер о постановки на учёт вашего авто.

Сергей Артюшенко

пошлину ты платишь за выдачу а не покупаешь жестяные таблички

Александр Панферов

ага, я за лицензию на оружие платил деньги.. . а на ней написано подлежит возврату )) офигели совсем ))

Юлічка Казіева

скорее всего нет - это своего рода пропуск дающий право езды на авто

Ha
Hakan

Нет, Вы же не приобретатель и он не является объектом продажи, а платите Вы за регистрационные действия, которые включают в себя в т. ч. и выдачу рег. номеров.

Маргарита Васильева

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ регистрационный знак.