Игорь Коробков

электромагнит от 12в небольших размеров! для удержания регистрационного знака!

необходим электромагнит достаточно мощный, продоговатой формы! подскажите, существуют ли такие? можно ли дома самому сделать?

Nadir Dustov

Регистрационный то знак из алюминия!

Диана

Сделаь могно ВСЁ! А ежели спрашиваешь, значит - не могёшь, и нужно тебе ЭТО для корыстных целей! Не знаю!

Евгений

Втягивающее реле стартера.