Настька Аржанухина

Хочу оставить автомобиль в Еропе

Добрый день. Еду на автомобиле во Францию, но по причине короткого отпуска не получается вернуться на нём обратно. Зато есть вариант оставить его на полтора месяца у знакомых. Могу ли я оставить авто во Франции а сам улететь на самолете? Вернуться через полтора месяца и уехать в Россию?

Viorel Evdokimov

можете, почему нет, только у вас должна быть страховка на все это время сделана.
В общем смотрите чтобы документы были в порядке и можете оставить авто там

Надежда Кобелева

потом на границе спросят, где машина???