Gregory Santoni

Есть вопрос. Как получить номера на автомобиль в Москве, если купила в Москве, а прописка регион.

Светлана Климова

А живёте постоянно где? Если не в Москве, то езжайте в свой регион и ставтьте на учёт в любом отделении - у Вас на это 10 дней. Можете получить транзиты в Москве в любом отделении и перегонять авто - тогда срок постановки 20 дней.
Если живёте в Москве, то поставить на учт в Москве сможете только при наличии временной реистрации - на срок своей регистрации.

На
Наталья

по временно регистрации

Настенька Новикова

по временной регистрации на срок её действия