Юлия Изюмникова

купил автомобиль на транзитных номерах. перегнал его в регион, где учусь. Но прописан я в третьем регионе. Возможно ли

продление транзитных номеров (или выдача новых) в регионе, где учусь? Будет ли штраф, если я пойду продлевать транзиты после истечения их срока действия?

Виктория Авдонина.

штраф за просроченые транзиты однозначно будет. а в чем проблема то? сгоняй и поставь авто на учет по месту прописки, и катайся спокойно