Svetlana Starikova

Купил авто. Нормально перегнал в свой город, регион тот же...

Номера оставили. На руках Договор купли-продажи. Продавец продал по генеральной доверенности, т. е. связались не с собственником. Продавец - чурок (не люблю их) . Бумаги оригинал. ПТС на руках. При оформлении сделали страховку на год, заплатил 4600 руб. Машина 1999 года, я 5 хозяин. Дальше не знаю что делать, т. к. в первый раз сталкиваюсь. Подсказывали что нужно в первую очередь сходить в банк заплатить пошлину. А пошлина конкретно для чего? Я тут почитал, их несколько и цены разные. Если я правильно понял - для внесения изменения данных в ПТС, 300 руб вроде. Дальше ехать на машине в ГАИ, а дальше, что там говорить? Какие дальнейшие действия?

Маська Стоякина

В первую очередь оформите машину на себя на основании доверенности. Пока она не Ваша!!!

Олег Андрейченко

обычно в гаи все платиться