Дмитрий Желобецкий

Как поставить автомобиль на учёт в ГИБДД если транзитные номера потерялись?

Анастасия Соболевская

просто приходиш и ставиш) ) никаких санкций за утерю транзиток нет... не советую только без номеров по городу колесить чем быстрее поставите тем лучше! а то можно лучшем случае 5тыщ отвалить в худшем ЛВУ на срок от 1 до 3 месяцев)

Ал
Александра

Документы надеюсь не потерялись? ! Заплатите штрафулю, только и всего!!!

Лена Егорова

оба ответа -зачет.. правильно 100 % !!

Алексей Трефильев

У меня при покупке транзиты были, а в ДКП было написано: без транзитных номеров. Поэтому при постановке на учёт их не требовали, они так в машине и валяются.