Алексей Смирнов

в какой срок нужно поставить на учёт новый автомобиль.

Misha

10 дней с момента заключения договора купли/продажи, либо, если выданы транзитные номера - в течение срока их действия, если он больше 10 дней.

Андрей Буковский

Владелец обязан зарегистрировать ТС в течение 5 суток с момента приобретения или таможенного оформления.. .

То есть... до 13 ноября.. .
И несмотря на ностальгические формы радости
Жить прошлым – это первый признак старости.. . Но ездить на ней после 13 ноября низя...;)