Дмитрий Данилов

Переоформление автомобиля с ограничениями на рег. действия на себя

Покупаю авто с ограничениями на регистрационные действия, разумеется цена авто снижена на сумму задолженности Продавца перед приставами. При переоформлении авто могу ли я сразу на месте В гаи оплатить его задолженность и сразу начать процесс оформления авто на себя? Или ждать придётся какое-то время

Иван Богомолов

Снятие должен сделать суд. Не связывайся с таким авто!

Виталий Юрьевич

Могут и конфисковать.

Natalya Karanevich

Даже если погасишь задолжность, авто не переоформишь, пока старый владелец не посетит приставов и не покажет им квитанцию об оплате задолженности, и только тогда, (может через сутки, но чаще через 3-7 дней, пристава, МОЖЕТ БЫТЬ!!!! уберут запрет из базы), можете ехать в гбдд