Дмитрий Титов

можно ли аннулировать дубликат Птс, в связи с тем что нашелся оригинал?

Алексей Кокшаров

А смысл? Если дубликат правильно оформлен? Наверняка оригинал уже списан по базе и анулирован. Держи его для слишком уж подозрительных потенциальных покупателей своего авто.

Ic
Ice

Ни какие документы, кроме компромата, уничтожать нельзя.

Наталья Сухова

Нет, оригинал недействителен .

Николай Доронин

оригинал уже аннулирован, а дубликат действителен. оставь себе, если при продаже авто возникнут вопросы - покажешь покупашке.