Татьяна Пастушенок

Пригнать авто на эстонских номерах в Псков, сколько стоит?

Ан
Анастасия

А стоит это проданной Родины либо свободы . Поскольку кроме как эммигрировав в Эстонию и став эстонцем, либо преступив закон, такой трюк не провернуть.

Турдукулов Медетбек

тёзка-это иностранное государство и хоть оно для вас рядом и как своё(((-то придётся всё одно платить таможку и по полной -как за авто из германии или японии-увы!, ищите и смотрите авто на наших сайтах типа auto.ru / drom.ru, вам удачи