Антонина Яхонтова

что значит когда в объявлении пишут, что машина НЕ СНИМАЕТСЯ, НЕ ПЕРЕОФОРМЛЯЕТСЯ, ездить можно ОТС

Татьяна

Это значит продают не свою машину

Ника Захарова

Оля мой тебе совет выбрось из головы и никогда не думай об этом,,, там такая засада что просто выкинешь деньги, оно тебе надо? ;-))

Аркадий Аракелян

сначала узнай что с доками от этого и разговаривай

Sergey Gladyshenko

это значит, что потом у вас будет огромная куча проблем с угнанным авто) )

как налоговый инспектор советую такие машины не брать. только СНИМАТЬ с учета