Альбина Самигуллина

Что сейчас нужно для того что бы мой приятель ездил на моей машине.. . говорят доверенности сейчас не пишут а что делают?

подвох в том что мы работаем в двоем в одном магазине (с 9 до 9 )(3 дня я и 3 дня он). . что бы съездить вдвоем а ГАИ очень проблематично...

когд у него выходной я 3 дня работаю, и наоборот!!

Лиана

Доверенность с любого сайта распечатываем- заполняем- отдаём другу)

Кристюша

А в Гаи не надо. Впиши его в страховку и проблем не будет.

Koroleva Svitlana

Ему надо иметь только права + паспорт (свой). + страховка. И езжай куда хочешь!!

Светлана Иванова

в страховку его вписать, вписать сам можешь нужен его паспорт и его водительское

Сергей Казарин

Доверенность в прошлом году отменили, в полис впиши и св-во в руки. Пусть машину убивает, пока ты на работе

Александра Москвина

Сходи к страховщикам и впиши его в страховку. доверенность уже не нужна.