Роман Русин

Можно ли дать доверенность на машину из Германии, чтобы ездить в Белоруссии.

Здравсчтвуйте. Может кто-то поможет мне. Я живу в Германии. Родители Беларуси. Могу ли я оформить машину на себя а потом дать им ген. доверенность, чтобы они ездили по ней в Белоруссии. И нужно ли тогда машину растамаживать. Надеюсь написала понятно)))

Родители живут в Белоруссии.

Татьяна Кобелева

без растаможки нельзя, либо вы сами только можете управлять, как житель Германии.. .
во всяком случае, в РФ ТОЧНО!