Ди
Дима

Если купить не таможенную машину, по ген. доверености! как ездить то? машина толи с германии то ли с польши

Катя Манойлина

если гр. РОССИИ то без растаможки никак

Илья Ларькин

Пока доверенность не закончится

Сергей

А не проще таможенную купить.... и вопросов задавать не придётся...

Елена Гурщенко

ай молодца (( -глупее не придумаешь и вот так развивается этот бизнес накалывая незнающих людей ...гендоверенности уже не существует как документ -это бумажка и покупая авто с иностранными номерами-необходимо сразу ехать на таможку и расплачиваться по полной по таможенному калькулятору tks.ru--по другому никак, и далее ставить на полный учёт по своей прописке--вот только тогда вы будете полный хозяин авто-вам удачи

Оксана

Украинцы, например, ездят год без выездно, оформляя машину на фирму