Наталья Соколова

Процедура купли/продажи автомобиля

продаю автомобиль, как москвич москвичу. согласно новым правилам можно не снимать его с учёта. но тогда выходит, что покупатель не будет знать угнана машина или нет, а мне будут приходить штрафы от нового владельца, верно?
осталась ли возможность как и раньше снять её с учёта, и тут же поставить, но уже новым владельцем?

Виталий Юрьевич

Можно вместе с покупателем,сразу в РЭО на него переоформить,со сверкой.

Андрей Блохин

все гораздо просто едешь в любую контору которая занимается куплей продажей с покупателем его вписывают в птс синию портянку получаеш деньги и бумаги для налоговой что ты не владелиц

Мария Козлова

У тебя же останется ДКП, по нему и докажешь что автомобиль продан.