Кр
Кристина

Посоветуйте автомобиль до 10 000$ (б/у)

Инетересует солидный класс авто (матизы, сандеро и тд отпадают) . VW Golf IV еще как вариант, в остальном что посоветуете? С минимальными вложениями и min Vдвигателя. Спасибо за развернутый полноценный ответ:) С новым годом!

Артур

"Бентли" и"Роллс-Ройс". Больше солидных не знаю, даже БМВ - несолидно. Гольф за такие бабки - только с перебитыми номерами в угоне

Рамиль

Солидный класс-солидных денег стоит..

Макс

Достаточно солидно?

Дмитрий

toyota Carina E или Avensis первый, авто класса D, правда не новые давно, но самые надежные если найдете в приличном состоянии вложений минимум, запчасти недорогие и объем 1.6 1.8 2.0 не слишком большой

Юр
Юрий

бери спорт кар тойоту селику, каждый год ровно 300 тыс. стоит, правда он двух местный и найдешь только б. у.

Ро
Роман

В эти деньги даже "солидный" моцик не купить, не говоря уже об авто, даже б/у

Женя

хочешь не убитую по кузову езжай в Белгород, там купишь.

Oleg

Это смотря что для Вас "солидно"...
Вот и покопайтесь на АВТОРУ.
Выбор большой.

Ал
Алексей

не гнался бы ты поп за дешевизной