Анютка Крошка

Поддежанный автомобиль до 10 000$

Отечественный автопром не интересует. Сам я в автомобилях совершенно ничего не понимаю. Почитав уйму информации в интернете, да и просто по внешнему виду, выбор мой пал на модели: Volkswagen Passat B5 и Audi A6 1997-2000 годов, оба варианта с 1,8 двигателем. Я конечно понимаю, что автомобиль автомобилю рознь, выбор зависит от конкретной машины, но может что посоветуете. Машина нужна для езды по городу, хочется стильный экономический вариант.. . на новую к сожелению рассчитывать пока не могу.

Janna Carapencova

аудио дорого в обслуживание, а про пассат я слышал хорошие отзывы

Татьяна Родионова

Бери Пассат, Нормуль Авта!

Николай Батагов

самые надежные авто и дешевые к тому же это японские! надежнее пока не придумали

Света Бабенко

фабия с 2008 г. останешься доволен, бери 1.2 с пробегом 70 у них цепь

Ibo

Если в авто стоит коробка автомат (срок службы есть),то её ремонт выйлетит в цену пол автомобиля.(там нужно пол машины разбирать),а после ремонта с ней всё равно могут быть проблемы.С механической коробкой берите б/у.

Маша Мухина

за такие бабки можно купить малолитражку типа Мазда Демио, Сузуки Свифт, сузуки шевролет круз. А на таком прожорливом старье что ты привел себе дороже по городу кататься..15 литров против 7.7 все три моделияпошек. Леворульные дороже.
Зайди на сайт дром.ру там твое счастье лежит.

Елизавета Тальте

про экономичность забудь )
у обоих авто подвески - сложные многорычажки - по 30-40 т. р. каждые 2 года придется вкладывать...