Bad-Boy Sexy-Boy

Вообще возможно купить б/у автомобиль за 100 000?

Желательно ВАЗ 2110 или 2114,или там только какое-нибудь г*вно на колёсах будет? (да я знаю что сейчас понесутся шуточки про то что отечественные все гавно, но и всё же)))

D S

дык, только родное говно и можно за такие деньги взять

Митрофанова Анна

за 100 точно будет говно.
поищи тогда уж 7 какую нить.

Евгений

Можно и за 30 тыс. взять. И оно еще ездить будет, кое-как. Не шучу.

Алик Алыев

Возможно.

Юлия Маноилова

за эти деньги - хлам
только семерку еще можно найти..

Alejandro

Не слушай мажоров. До 100к спокойно можно взять авто. У меня как то 1 год была 9ка 91года, брал её за 40к, спокойно год отъездил, накатал 30к пробега, а потом поменял. Ничего за год не ломалось, вложений в авто ноль

Алена Жигалкина

возможно я с дедом 9ку за 45 продал но она убитая была так что лучше поискать нормальную

Fadeeva Natalia

отдам за 40 НИВУ 1981 г. в кузов дебелый двигатель как звон но руки все таки приложить надо - к тормозам и косметическому ремонту

Мария Репетенко

у нас можно очень неплохую 2109(099,08) купить, где то за 80,а остальное на расходники, оформление и так на случай не предвидиной поломки пустить. какие цены у тебя х. з

Вениамин

на авито. ру

Виталий Кузнецов

Я свой первый б3 Пассат за сотку брал - первая поломка только через 15000 пробега - бензонасос накрылся (ну и задний ступичный подшипник менял). Когда его разбил (за два года 40 тысяч набегал) , купил ещё один за сотню - а в этот уже вкладывался (в первый месяц всю подвеску поменял и много чего по мелочи - но тут уже многие ремонты для профилактики были - половину можно было не делать) . Год уже катаю - около 15 тысяч наездил - по сути ни разу не ломался - только плановые превентивные ремонты (за исключением датчика включения вентилятора - этот гад неожиданно сломался) - а ездят эти 20-летние Пасики получше, чем наши 7-10 летние ТАЗы.

Гульнара Хабирова

ВАЗ 2107 или Таврию Нова.

Alexandr Yakovlev

можно найти vw golf, opel corsa или honda civic старые-старые)