Нюша

Покупаю Б/У автомобиля для услуг трансфера.

Новые не рассматриваю, т. к. ничего дельного за такую сумму нет. Машина будет использоваться для трансфера (подвозить кентов) из аэропорта, правда не мной, но обслуживать ее буду я. Выбор сократился до трех машин: Кайенн 2005, БМВ 750 Е66 Лонг 2006-2007 гг и Ауди А8. Все вышеперечисленные варианты без проблем на диагностике. Езда - тошнилово на скорости 100 км/ч. Какая из этих трех понадежнее? И у какой запчасти дешевле (если уж слишком дорого, готов ставить китайские) . Естественно, не у оф. дилера. Пожалуй, больше 150 тыс. в год на мелкий ремонт (без учета расходников, ТО, бензина и налога) не способен выделить (говорят, вполне хватит, на кап. ремонт правда советуют заначку держать) . Покупаю далеко не на последние деньги. Рецедивисты, идите лесом. Жду адекватных советов.

Ма
Машка

Никого не слушай, лучше покупай девятку и меняй на новую, когда придет время ремонта. Главное диски хром купить и занизить, будет смотреться лучше любого порше и ауди вместе взятых