Сладкая Девочка

Стоит ли покупать автомобиль, у которого уже троил двигатель?

Стоит ли покупать автомобиль, у которого уже троил двигатель? Машина Ренаульт Лагуна 2003г. , заводится электроключом. п. , заводится электроключом.
п. с. какие потом проблемы могут быть с таким двигом?

Владимир Яцкин

Троил когда то на не прогретом авто или троит постоянно. Мало кто знает, но если долго ездить на оборотах около хлостых или много стоять в пробках, заводить двигатель автозапуском, то свечи засераются. Если же погонять жвигатель оборотов до 5000, то свечи самоочищаются. У мея авто на 1о году жизни пару раз троил. Вот уже 3й год заканчивается, свечи не менял- больше не троит. Вывод- безин бэээ. А двигатели рено- хорошие двигатели. Ну и на комп диагностику перед покупкой конечно не лишне загнать.

OK
Oybek Karimov

Не стоит!

Odilbek Khudaynazarov

загоните на сервис. диагностика недорого стоит - и будет вам счастье и ответ на все ваши вопросы касаемо данного авто

Заля Казиева

то что троит броблем может куча, от минимума, до замены двигателя, надо делать диагноститу, может свечку поменять, а может и мотор.... либо диагностику либо не бери

Alexey

так ведь и новая может троить .значит ее не покупать пусть цену сбрасывают ..вали на это ...а если цена устраивает и сможеш перепродать то бери все можно устранить

Ирина Беккер

Двигатель троить может, к примеру, из-за отказавшей свечи зажигания или перебитого высоковольтного провода. В этом случае, исправить проблему не составит труда. Но могут быть и более серьезные причины тому. На диагностику везите.