Светуська Пушистик

когда выгодней покупать автомобиль??? весной или осенью???

Анютка Александрова

перед новым годом. если план не выполнен, то в салонах скидки большие и подарки)))

Олег Журавлев

это когда в обьявлении написано " срочно"))

Маргарита Красикова

По моим личным наблюдениям, я заметил, что люди к весне хотят преобретать новый автомобиль в автосалоне больше, чем осенью, и при этом продают свой поддержанный автомобиль, причин на это несколько:
1) За осень и зиму, зарабатывая, хорошо копятся деньги на авто;
2) Люди обычно в январе получают 13 зарплату;
3) В автосалоне новая модель авто появляется к январю (потому что выставки новых поколений авто осенью, обычно) ;
4) После летних отпусков нет возможности покупать новый автомобиль в автосалоне, и вследствие не продается старый.
Вывод: весной выбора больше, и шансов наткнуться на перекупщиков меньше

Зинаида Бойко

В январе в салонах скидки на авто прошлого года)

Лариса Колесник

прошло то время, рынок сейчас кипит круглогодично ...

Абрам Бульбаш

осенью сто процентов

Nikosgr Ang

в НГ ночь )

Анна Симонова

ближе к зиме