Дима Морозов

Какой автомобиль купить Шевроле нива или Грейт волл ховер, весной и осенью плохая дорога.

Денис Кириллов

Если только новье, то Рено Дастер. А это - по определению не машины.

Алёна

Я бы ховер выбрал

Лилия Степанова

Грейт волл ховер - из названных.

Эрадж

я бы ховер бы выбрал

Алена ***

У меня сосед на ховере второй год ездит, ему очень нравится, там тебе и кожа и комфорт достойный, а вот нива конечно по проходимости лучше будет!

Сергей Конев

Китай это только видимость машины, а Шнива настоящий внедорожник.