Танюша Душечкина

Почему отец не хочет собаку?

Мама моя не против собаки, а отец почему-то не хочет. У него раньше был щенок Ротвейлер но потом умер может из-за этого он не хочет завести собаку? Как ему объяснить что собака это не плохо а на оборот хорошо?

Светлана Педанова

Потому что он не зоофил)))

Юлия

просто отец знает как тяжело когда любимец умирает и не хочет, что бы ты пережила тоже самое, как и он когда то.

Жамшид Турсунов

Собака - это ответственность, невозможность уехать в отпуск, деньги, время и уборки в доме вдвое больше.

У нас есть собака) ) Точнее даже лично у меня)