Руслан Зайцев

Почему отец не хочет подарить мне машину?

Мне 23 года, я всегда мечтал о машине, но денег у меня на нее нет, потому что я не работаю нигде, родители нам с женой дают деньги, мы а них и живем, недавно отец купил себе новую машину, я каждый день ждал когда он позвонит мне и скажет что я могу забирать его старую и кататься на ней, но он сказал что не подарит ее мне, говорит что мол квартиру мне подарили - этого достаточно, ну на 20 - летие родители квартиру двухкомнатную подарили чтобы нам с женой было где жить, а я мечтал о машине, но вот родители не хотят мне ее дарить. Почему? Он же для себя купил новую машину, а на старой никто не ездит.

Анастасия Жбакова

А лицо тебе вареньем не намазать?

Толибек Эшонкулов

Из принципа.
Ты как старуха у разбитого корыта которая, прям точ-в-точ

Оксана Лысенко

Что то мне подсказывает что вопрос составляли эти самые родители:) )
Мне за Всю мою жизнь ни отец ни мать ничего никогда не дарили. и более того, я знаю что после них мне тоже ничего не останется..

Маруська *******

Иди работай и покупай себе, он тебе не обязан тебе уже 23 а ты на шее сидишь

Владимир Горицин

Чтоб вы научились жить на свои деньги, зарабатывать и тратить с умом, и передали эту науку своим детям.

Евгешка Лебедева

возьмите ее у отца в аренду, с соответствующим оформлением

Отец вправе поступать так как считает нужным,
а взяв в аренду его авто вы сможете показать - что достойны своего отца, и ему нечего переживать

Александр Колыванов

его машина, что хочет, то и делает

Наталья Калинина

А тебе слабо самому заработать и купить себе машину какую захочешь?

Shaxin Nazirov

ну ты даешь парень! радуйся что во-первых тебе квартиру подарили, во-0вторых еще деньги регулярно дают! Теперь устраивайся на работу и копи себе сам, чувак! мне тоже 23 года, но у меня ни квартиры своей, ни машины нет!