Кэ
Кэт

Отец хочет подарить дочери дом и землю.

Какие еще документы нужны для регистрационной платы? Паспарта, зеленка, договор дарения и еще что? Заранее, спасибо) )

Олег

Еще йод и бинты. Пожалуйста.

Вадим Бартенев

гвозди нужны доски и мотыга.

Евгений Никитин

ПаспАрта, зелёнка.... Торты на заказ, вам надо обратиться к риэлтору. Судя по вопросам -самой не справиться!!!

Ал
Алсу

Дурак он! Я своей подарил, теперь она независимая свободная и никому ничего не должная

Азиза Бахронова

К нотариусу обратись - он тебе выдаст весь перечень документов !

Диана

Идите в Росреестр, там на стендах есть все разъяснения.