Юлия Масленкова

Если отец дочери жмот и не хочет тратить деньги на ребёнка как с ним поступить?

Олег Захаркин

подавать на алименты... кроме того, Вы ведь сами выбирали от кого рожать....

Жанна Макарова

на какой сумме он стал жмотом?)))))

Георгий Мовшевич

В суд пиздюка))

Юлия Уварова

как ни поступи все равно тратить не будет-он же жмот

Галина Кочуева

Кастрировать и только кастрировать!! !
И больше не позволять ему плодиь детей, которых не хочет содержать!!!!

Eleonora Strelina

Мать одиночка? А раньше что?... Прекрати ВСЕ отношения с матерью и подругами, у которых "жизнь не сложилась". Не ходи в "Пятерочку" и на оптовые рынки. Мой голову каждый день. Надень каблук 10 см. Поверь, что очень скоро будет в твоей жизни человек и для тебя, и для дочки Папой.

Танюшка

прямой в челюсть!! ! это же ребёнок!!!

Юрий Матяшев

Не помогает папа - найди папика...)

Нинок

не тратьте на него свое время, не готовьте. пусть сам себя обихаживает, между прочим то что делает женщина по дому, стирка уборка готовка, если уже на то пошло, это тоже стоит и денег и времени. дом работниц же нанимают, а тут жена в одном лице. а еще лучше заведите заначку и тырьте у него понемногу.

Сашуля

Забить на него. При этом пусть хотя бы на прогулки берет дочь. Может тогда он поймет, что ребенку тоже требуются деньги, хотя бы на нормальное питание. а если реально денег не хватает подать на алименты.

Лариса Казбекова

Мой первый муж тоже скандалил, и не хотел ребёнку ничего покупать! Я с ним развелась и подала на алименты! Человека не исправишь!

Евгений Туман

Дело не в ребенке скорее всего, а в Вас. Таким способом он хочет Вас уколоть

Наталия Зарубина

я так выросла и ничего, у мамы денег тоже не было, мне ни когда ни чего не покупали, что не попрошу был один ответ - нет денег. позже привыкла к этому и перестала просить. когда подросла стала перешивать себе вещи из старых, что то придумывать, дополнять. было обидно, завидовала подружкам у которых было все, но за то знала цену деньгам

Анастасия Самсонова

Лично, мне были-бы не нужны никакие подачки! Сами справитесь со своей ситуацией, тем более, что Вы ещё молодая, а вокруг есть много умных и добрых мужчин. Что ни делается - всё к лучшему!

Ольга Смирнова

подать на алименты и содержание жены на время декретного отпуска

Пётр Соколов

А зачем такого выбрала в отцы ребёнку?