Владимир Панков

Мой отец слишком уж жмот!!!

Я с детства мечтала отпраздновать свое день рождение в Екатеренбурге но мой папа жмот говорит что далеко и дорого А я мечтала отпраздновать свое 12 летие там ПАМАГИТЕ как его уговорить!?!?

Людмила Гошко

пусть он поставит тебе практически невыполнимое условие, при выполнении которого, он согласится на твои условия, к примеру максимальный бал по русскАму языку в четверти. Ты проявишь свое стремление к результату, а он, возможно, пойдет к тебе навстречу. А если серьезно, то может ему действительно сложно оплатить тебе эту поездку, ты об этом не думала?)))

Яна Олейник

Молодец твой папа. 200 км ехать от Челябинска до ЕкатерИнбурга, чтобы отпраздновать День рождения.
Вероятно, ты еще не заслужила этого. Пишешь с ошибками.

Алексей Иванов

Не нравится папа - отправляйся в детдом.

Юлия Колесникова

может тебе с русским помочь?)

Юля Брод

Оно тебе надо? Не лучше ли дома, ну хотя бы в своем родном городе? 200км. Ты думаешь это весело кататься????