Михаил Ивашкин

А зачем тебе муж жмот?

**
***анастасия ***

а может он экономный

Александр Фатюхин

А зачем он мне транжира нужен??? Мы дополняем друг друга, а то и на хлебушек не осталось после моих походов по магазинах..

Урмат Исаков

жмот это значит рачительный хозяин, и в доме всегда будет "полная чаша". Только к этой чаше нельзя будет прикасаться никому, пока жмот не разрешит

Vasiya Kurganov

что значит "муж - жмот"? вся его зарплата поступает на общий счёт. а карточка у меня)) ) так что жмот он или не жмот - значения уже не имеет))))