Альберт Ломанов

Сказала одной подруге, что переживаю сильно, что муж после отравления на работу пошел. А она мне "ничего страшного тебе

Не все равно. Он же бухал значит здоровый был. Чего мол за переживать он не маленький у тебя. Сказать что я в шоке ничего не сказать. Может я одна за него переживаю когда он болен или отравился?? ? А вы переживаете за своего мужа (жену)??? ?

Дарья

Если бы он так набухался что ему хреново было, то я бы ему еще и пня бы дала, чтобы на работу пошел.)

Саррарина Коверницына

А что от ваших переживаний ему легче станет? Это неконструктивное поведение.

Екатерина Бурдукова

Нет мужа — нет проблем.

Юля Кременева-Лебедева

отравление алкоголем чтоли? )) странная вы....

Роберт Усманов

Конечно, переживаю.

Са
Савченко

я даже не знаю, восхищаться или сочувствовать женщинам, которые очень переживают за перепьющихся мужей....

Анна Дрындина

гы-гы, вспомнила про бывшего, так переживала, так переживала! а щас думаю - так тебе и надо, суко!
в смысле душевных терзаний, то переживания в лучшем случае ничего не дадут, если не отразятся на нервной системе. лучше мозгами работать и предвидеть возможные ситуации

Юрман

переживаю конечно, в пределах разумного.

Тимур Эгипт

переживаю сильно всегда.

Света Андреева

конечно переживаю. Бывает что выйдет утром на работу, а через пол часика дождь... я уже переживаю чтоб не промок, не простыл. Это вполне нормально переживать. Значит любите его

Николай Моложон

переживаю
но такого у нас не было

не болейте

Анна Касаткина

Сейчас я за свою девушку переживаю, у нее ситуация довольно хуже. Вот мой брат например хочет что бы за него переживала девушка такая как вы но комплексует из за своей внешности.