Мне мой же ничего на день рождения не подарил, что-то не до того было (как бы странно не звучало) , да и денег особо не было.
А сейчас день появились - пошли, купили мне хорошую дорогую удобную оправу для очков. А еще я неделю в больнице пролежала (через несколько дней после дня рожденья легла) - он за это время всю квартиру прибрал, научился кошкам еду готовить, и все белье в шкафу перегладил.
Вот на годовщину свадьбы он мне украшения подарил, когда была возможность и время их выбрать и купить. Ну и какая мне разница, что конкретно в день рожденья не было какой-то вымученной символической фиговины? Не в этом счастье)
Вот и знакомая пусть задумается, что конкретно ей не нравится. Муж всегда равнодушен и этот день рождения - это последняя капля, или всегда все хорошо, а тут закапризничала и встала в позу.
Прочие дела домашние
у знакомой на днях был день рождения. муж ей ничего не подарил. как такое вообще может быть? жмот что ли?
Ну как ответить если не знаю что у них там в семье, да как.
Мой меня уже сейчас начинает вопросом "что подарить" донимать, а до ДР почти месяц.... и так каждый год, на любой праздник.
Мой меня уже сейчас начинает вопросом "что подарить" донимать, а до ДР почти месяц.... и так каждый год, на любой праздник.
отношения такие
не вдохновляет она его на подарок
Олечка Горлова
что же ей надо сделать, чтобы вдохновить? таких жён поискать надо. с моей точки зрения.
Как она к нему - так и он к ней.
Может, он ей до этого что-то хорошее подарил, а она не пользуется. Так чего ещё раз на те-же грабли наступать-то?
Может, он ей до этого что-то хорошее подарил, а она не пользуется. Так чего ещё раз на те-же грабли наступать-то?
мужчины абсолютно по- другому относятся к разным датам, и ничего они для них не значат.
Она лично Вам жаловалась?
Олечка Горлова
да, сегодня с ней встретились. она очень обижена на него. сказала, хоть букет бы какой
А мы вот уже договорились подарить друг другу на праздники по рулону туалетной бумаги, т. к. деньги все уходят на мебель и прочие предметы быта :)
А вот это вот точно не ваше дело. В каждой семье свои порядки. Мы тоже друг другу ничего не дарим ко дню рождения. сами покупаем себе всё, что хотим. Муж не знает что надо мне, а я не хочу его грузить ненужными подарками. Вот помню как-то он мне фен подарил, страшно дорогущий. Я бы на эти деньги штуки три парфюма бы себе купила и простенький фен. Как-то договорились, что каждый сам себе покупает что давно хотел, но денег было жаль. вот цветы он мне дарит и не только ко дню рождения. И мы не жмоты. Живём в Германии, оба работаем, деньги есть, по отпускам мотаемся по три раза в год. Не знаете как помочь-скажите пусть мне напишет. Я ей мозги вправлю.
Людмила Лепёхина
Мне муж тоже 49 роз подарил на ДР. Денег было жалко до безумия, ладно бы на оптовом рынке купил, а то в магазине. Отругать не могла, но такие глупости тоже поощрять не хочется.
А она что ему подарила на день рождения? Может он на подарок обижен? Или подарок - только предлог для развода.
И мне не подарил. Но одно дело, когда нелюбимый не дарит. А я знаю, что мой любит. Мы решили отметить в ресторане. Сходили вдвоем и, вроде, ничего и не надо. Обижает, конечно, невнимание.
А оно ей надо? Мой день рождения через четыре месяца, а муж уже заранее "почву" зондирует. А я отвечаю, что у меня все есть!
может денег лишних нет, может жена выпендрилась и запросила что то дорогое сильно
мой тоже не дарит если не скажу что. они устроены проще.
может быть подарок был подарен раньше, или будет чуть позже. а быть может подарок был таким, что они не хотят никому об этом рассказывать.
мб раньше подарил)
или дома финансовые проблемы)
или да пустим, в этой семье подарки не принято дарить)
или дома финансовые проблемы)
или да пустим, в этой семье подарки не принято дарить)
И мне не дарит, говорит -бери деньги, покупай, что тебе нужно. Уже привыкла.
Может, он заранее подарил, может, потом, согласна с ответом выше.
Мужчина, который за мной ухаживает, даже словесно не поздравлял ни на ДР ни на другие праздники. Мне сначала обидно было. Но он помогает с деньгами ежемесячно. Я на него больше не в обиде, что сделаешь если мужчины разные бывают.
При чем тут жмот) Вот у моей был день рождения недавно, так было оговорено, что дорогая швейная машинка, что я купил ей за месяц-и есть подарок)
Может он утром подарил.... Что за дурацкая привычка демонстрировать подарки, напоказ... Может у них в семье так принято... вот вы сплетница....
Олечка Горлова
она очень обижена на него. хочет развестись. я её отговаривала. говорила, что это не повод. а сама не могу понять почему мужчина так не внимателен к собственной жене? и почему я сразу сплетница? я же не с соседями это обсуждаю.
А может раньше подарил или не при всех, мало ли что у них и как.
Похожие вопросы
- У меня завтра день рождения. Муж не знает, что подарить и несколько дней пристает с вопросом о подарке. А я не радуюсь о
- Посоветуйте насчет дня рождения мужа. Как правильно его отметить.
- Посоветуйте. у свекрови день рожденья. муж перебирает. что подарить-телевизор или мультиварку или прибор АЛМАГ-1 для леч.? +
- Что подарить маме на День рождения, когда всё что можно подарил
- что подарить маме на день рождения если тебе 11 лет. у мамы скоро день рождения. не знаю что ей подарить подскажите
- Что для вас Татьянин день? День: студента, личный праздник или родственницы-знакомой или день рождения Владимира Высоцкого?
- как быть?ПОМОГИТЕ? Скоро ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ мужа!!!!
- позвонила сестра мужа- у нее скоро день рождения. на вопрос ,что тебе подарить- она мужу ответила- я хочу путевку. ,
- Вы любите справлять свой День рождения? или день рождения мужа?
- Что вам подарили на день рождения мужья???---мне ровно ноль