Прочие дела домашние

Что вам подарили на день рождения мужья???---мне ровно ноль

и мне всегда ноль. как приближается мой день рождения- сразу острая нехватка денег. (с любовницами такой момент не прокатил бы, а с женой - пожалуйста) . и если дарит тысячу рублей, то обязательно проверит и напомнит: " Заплати квитанцию за телефон и интернет. " А это ровно тысячу.... Вот Вам и подарок....
Алсу Нургалеева
Лучший ответ
На этот ДР получила в подарок картину своего любимого художника, Леонида Афремова) Правда, с опозданием в 2 недели--подарок задержали на таможне (из калифорнии шёл).
печально... .
..
...
На последний др подарил новый сотовый телефон.
Инна Романец
на прошлое ДР колечко с сережками. плюс большой букет из 35 роз.
банально.
но очень красиво. и приятно!
Нюша Кучерук
кажется цветы.. . дежурный веник))))
Ребёнка))))))
Раиса Катаева
На 29 летие, оно было в начале мая - фотоаппарат цифровой и букет белых роз.
соковыжималку)))
мне жена, подарила куртку кож. а я ей дарю, что она скажет.
мой бывший муж последние годы на любой праздник дарил мне духи. их собиралась хренова куча. я их или отдавала или выбрасывала и потихоньку его ненавидела.
В этот раз - кризис, но поход в ночной клуб, это мне понравилось! )) Он всё оплатил и мы с девчонками потусили, пока он с малышкой дома сидел! )))) Ну, цветы не считается! В принципе, я всегда заказываю подарки, так как его сюрпризы (в виде кольца) не очень, колечко лежит, и будет лежать, спасибо конечно, но такое мне не понравилось! ))))))
Колечко, цветы, шампанское и кафе на 15 человек.
Я б с удовольствием поделилась но У МЕНЯ НЕТ МУЖА МНЕ 10!
как всегда себя любимого