Алексей Богданов

Я жмот или ей нужны только деньги?)

2 месяца живем в квартире в Питере, которую она начала снимать, чтобы меня видеть чаще (до этого с соседкой снимала другую комнату "пополам"). Она работает 7 дней в месяц по 10 часов в день, получает 7-10 тысячЯ работаю 6 дней в неделю, получаю 90 тысяч. Много работаю, почти каждую ночь ночую у нее на съемной квартире. У меня есть много долгов, которые нужно оплачивать еще. У меня есть своя квартира, в которой жил до этого, но жить нам вместе там или сдавать ее -- не вариант (длинная история) , да и она не хочет туда ехать сама. Говорит, что в идеале ей не хочется работать вовсе. Снимать комнату стоит 20 тысяч, но мы платим пополам, я приношу продукты, гуляем за мой счет, дарю подарки часто. Но она предлагает, чтобы я полностью оплачивал 20 тысяч, а она будет все мыть, стирать итп. (а сейчас типа по-соседски должны по очереди готовить и мыть все, раз пополам) . Ну и сейчас все уговаривает со мной поехать в ближайшее время заграницу. Интересно за чей счет?... А меня сама недавно пыталась проверить -- нужен ли мне только секс или нет.

Екатерина Смирнова

Ты уже писал, мы отвечали.

ОК
Ольга Курцева

Мужчина должен ухаживать за девушкой, но и она должна показать себя с хорошей стороны, если она так хочет сидеть дома, то и уборка и готовка и стирка должно быть на ней. И не так чтоб постирал и все, а постирала, погладила, сложила. И готовка тоже так же: не просто отварила рожки и кинула сосиску, а первое супчик, второе что нить тоже вкусное, чай вкусный или компотик или киселек. и уборка тоже на ней. Да и выглядеть она должна нормально- ухожено, а не как лохмотушка какая нить: ) А вообще лучше поживите с ней несколько дней подряд (я не про секс) . Присмотритесь как она к вам относится, спросите у нее что ей в вас больше всего нравится и что не нравится взвесте: ) все за и против: ) да и узнайте как она относится к детям если она так хочет с вами быть, посмотрите на ее реакцию:)

Юлия Евтюхова

Это лююовь по расчету она тебя любиь пока у тебя деньги есть . Попробуй сказать что потерял работу и теперь ты будеш получатьтгораздо меньше . Какое ее поведение будет и там все будет видно

Элмира Нурбай Кызы

я бы никогда ( никогда!!!! ) не согласилась наполовину оплачивать жилье... Никогда! Это обязанность мужчины, даже если вы просто сожительствуете.. Женщина занимается хозяйством (убирается, готовит и так далее) . мужчина зарабатывает деньги и обеспечивает свою семью ( даже такую)..

Ой
Ойбек

этот вопрос у вас возник потому что вы много ей даете, и НЕ ПОЛУЧЕТЕ ЖЕЛАЕМОЙ ОТДАЧИ... .
или это не ваш человек
или дело, действительно, в материальном удобсте

Ольга Фомина

КАЖДЫЙ ИЩЕТ ГДЕ ЕМУ БУДЕТ КОМФОРТНЕЙ . НО ТАКОГО СЕЙЧАС ЕЩЕ ПОИСКАТЬ НАДО .

Евгения Асеева

За квартиру половину? А она получает 7-10 тыс? Считаю, что девушка права, а впрочем, если бы вы ее любили, то не задавали бы вопросы кто, кому и сколько должен.

Алексей Сладких

сосет из тебя бабки, лопух .

Михаил Магжанов

любви у вас нет, только расчет и желание комфорта, вам удобно вместе, не более.

Виктория Квартиры

Ваша барышня - очередная разводящая. Она фактически продает вам себя. Если вас это устраивает - ради Бога.
А если не устраивает - установите границы финансовых трат ДЛЯ СЕБЯ.
И можете даже заявить ей честно об этом...) ) Например, что жить как соседи по коммуналке, платить пополам - это вы согласны. А вот полностью оплачивать жилье и возить ее на курорты - этого не будет.
Посмотрите на ее реакцию и, заодно, развлечетесь.)

Дарья

Оба хороши.