Сергей Артамонов

Что делать, когда жизнь слишком скучна?

Иван Марков

Пробуй что то новое:)

Александра Карпенко

Надо ее разнообразить! Например съездить в путешествие и поднабраться новых впечатлений!

Ва
Вася

Когда мне было 15 лет, оч хорошо запомнилось! Вклинилась в умную дискуссию между двумя молодыми людьми со своим "А мне жить скучно". Мне быстро ответили: "А кто тебе врач? " Ищи себя. Занимай себя тем, что получается легко и с удовольствием, чтобы другие поразились результатам! И такие вопросы просто отпадут сами собой: ) У каждого человека есть искра божья. (свой талант)

Екатерина Гореславская

Попробуйте психоделики, экстремальные виды спорта, гомосексуальные половые связи, и, если совсем ничего не поможет - суицид.