Гена

Что все какие жмоты на майле стали

!!!!Задаёшь вопрос 1 или 2 человека только отвечают !!!Какого хрена они тогда ваще сидят, если ответить ни кто не может !!!

Лена Семичева

Ну про всех-то не надо говорить) Всегда же бывают исключения)

Андрей Пронин

Полностью соглашусь мне пока вооще нткто не ответил уже 8 мин жду чего то.. . ничего...

Олеська Тихонравова

Какой вопрос - столько и ответов. Или вы думаете, что тут сплошные спортивные тренеры и рентгенологи?