Виталий Харламов

Почему отец не хочет отдать мне вторую машину?

Когда мне исполнилось 18, родители мне подарили машину новую, я ездил на ней, когда закончил институт, женился, но теперь жена ездит на моей машине, я попросил отца отдать мне свою вторую машину, у него их две, а он не хочет, говорит что мне уже квартиру подарил, машину тоже. Но на моей теперь ездит жена, а мне тоже надо.

Ан
Анастасия

иди да заработай. 18летний губашлеп.

Танечка

Не любит тебя папаша. И всё тут

Анюта

Тебе не кажется, что его вообще пора в дом престарелых отправить?

Лю
Люба

А зачем ты жене отдал машину? Ты и так всю жизнь за счет отца живешь, сам ничего не построил, так еще его подарки раздаешь третьим лицам. Твоя жена - это твои проблемы, отец не обязан еще и ее обеспечивать.