Светлана Жильцова

Я беременна, а отец ребенка хочет слинять на заработки в другую страну.

Он объясняет желание уехать, как попытка заработать деньги для нашей будущей семьи. Но я ему не верю, у него еще ветер в голове, он про нас там со всем забудет. Как его отговорить от поездки?

Юлия

Реально в такие моменты думаю, почему мужики не рожают у нас, а.
А-то сувать свой предмет научились, а ответственность брать не научили их родители.
Вам терпения. В любом случае, я надеюсь, он одумается, что у него сын или дочь растёт. как-бы. Если уедет даже. И вернётся.

Дина

Будте готовы ко всему.... не умоляйте, не угрожайте, не шантажируйте, всё равно поступит так, как ему нужно!... Возможно даже встретитесь нескоро. А рожать или нет-это вам решать.

Ай
Айгуль

Выкради деньги у него

Танечка

Стандартная бытовуха, если захочет и в прям слинять то все равно слиняет!!!

Ла
Лариса

надо чтобы он почувствовал себя отцом. .
ну если уж такая ситуация ..то после рождения ребенка пусть поедет на зароботки. а так без парня одной беременной я думаю будет одиноко и тяжело (((

На
Надежда

Он хотя бы пытается заработать деньги для семьи, а другой бы просто так слинял. Не цените Вы его.

Ев
Евгения

Наверное, испугался ответственности. Объясните, что вам он необходим здесь и сейчас. Но с другой стороны, если ветер в голове, нет гарантии, что он совсем не сбежит. Нашего ничего не остановило.