Владимир Солонар

Хочет от меня ребенка...

у меня отношения с женатым, но я состою в статусе не как любовница, а как будущая жена (так он меня всем представил, включая свою семью, друзей). за развод я его не тороплю, так как знаю всю ситуацию в семье. но он начал делать все чтобы я забеременела в открытую, как вы думаете это способ меня привязать или что?? зачем мне рожать ребенка, если он сейчас не будет уходит от жени... она про меня вообще не знает, и за развод и эти планы тоже.

Евгения

Уходите от него. Не только женщины пользуются залётом чтобы замуж выйти, некоторые особи мужского пола пытаются таким образом привязать к себе женщину. Причём для ребёнка они ничего не делают.

А Ваш ещё и вообще очень странный товарищ. Семье представил, но жена даже не в курсах, что он разводиться с ней собрался, а может и вообще не собрался.. . Хрен поймёшь. Мутный товарищ.

Ка
Карина

интересно. . своей семье он вас представил а жена не знает...)) это как?)))) )
он от нее вообще не уйдет если она до сих пор не знает)

Юл
Юлия

не рожай, пока нет уверенности мужчины годами уходят от жен.... и остаются с ними.... а еще говорят что, если от нее ушел, то и от тебя уйдет.... всегда будут моложе и красивее....

Elena

Инстинкт размножения . Ты его спроси будет ли он обеспечивать тебя с ребенком материально . А то ты родишь и будешь крутиться как хочешь .

An
Anastasia

он начал делать все чтобы я забеременела в открытую...

Настя

ты себя на помойке нашла?

Юлия

Вот пусть разводится. женится на Вас и потом можно о ребенке думать... чо вообще за бред он творит... он может вообще с ней не разведется и что будешь делать одна с ребенком на руках