Олеся Пак

А вот скажите, если у меня с девушками не клеится, то можно будет усыновить ребенка из детдома а!?? просто детей хочется!! (

Ma
Marina

Можно найти девушку с ребёнком

Юл
Юлия

едва ли одному ребенка дадут

Ul
Ulya

Ты ее клеям обмашь он потом твоя на долго будет

Екатерина

Игорь дело говорит. Одинокие тётеньки с ребёнком бросаются на мужичков, как медведи в лесу на московских дачников... они их как чуют.

Ирина

У нас в стране очень тяжело оформить документы на ребенка в полной семье. А одинокому это практически невозможно. Это у нас иностранцам все позволено, распродают за кордон целыми пачками. А вообще ребенку очень плохо без любящей мамы, не обрекайте его осознанно на это. Нужно приложить все силы для этого.

Ол
Оленька

сделаешь хорошее дело!

Ир
Ирина

сколько это в долларах? 150-250?зубы вставить то хватит?

Shahzoda

а вот скажите Вы их на что клеите? Может в этом и засада?

Юл
Юлия

да кто ж тебе больному ребенка доверит?