Катя Токарчук

Со мной всё порядке,отец ребенка бросил,что он не захотел ребенка!

Люба

ну и дурак,раз сына кинул....судьбой наказывается такое)
будет сыном брошен

Екатерина

Не совсем втыкнулась в вопрос? Или утверждение. Можно еще раз?

Lena

опять в вопросе смысл нарушен

Сергей

а так частенько бывает. Потом будет бегать за ребенком, требовать чтоб тот называл его отцом!

Ан
Аннушка

Прими таблеточки от нервов, или 100 грамм!

Кореянка

Да и фиг с ним, отцом, воспитаете....не вы первая, не вы последняя))

Светлана

когда женщина решается на роды ребенка для себя, она все должна предвидеть.

Ольга

Это значит не отец. Настоящие отцы не бросают детей..только женщин))))

Lubov

Постарайтесь вернуть его.