Виталий Старостин

собака не хочет больше играть.

добрый день. подскажите пожалуйста что делать. у меня собака нехочет играть с другими собаками. у нас в команде 20собак разных пород она с ними играла до 8 месяцев. а после течки она просто сидит, играть нехочет. раньше жаловалась на нее что неугомонная, а сейчас сидит в ногах. что делать хочу обратно вернуть свой маленький волчок.

Андрей Кельганов

вы впервые слышите, что для собаки важно общение с владельцем?

а не тупые гонки в толпе собак?

занимайтесь сами с собакой, ходите по маршрутам, играйте. занимайтесь дрессировкой

Юлия Влодавская

Может у неё настроение плохое.