Ри
Ринат

играют ли собаки в теннис

Как научить собаку хорошо играть в теннис? Кто подскажет? А то от мячика прячется под кровать и меня нервирует, выкину из окна!

Иван

Странная собака, которая от мячика прячится)

Ольга Тимошинова

Они играют только против кошек.

Дмитрий Михальченко

вы за то что она прячется не ругайте её, тогда она совсем никогда не придет к вам больше!
тихонько, ласково, можно с лакомством (сыром например) подводите её к мячику. медленно, но не резко. потихоньку -помаленьку все станет хорошо