Бек Пашаходжаев

Вы в теннис играть умеете?

Печенина Елена

Конечно. Я и на велосипеде кататься умею...

Vesna

Да, умею и очень неплохо. Получаю огромное удовольствие!
Сделаешь один удачный (!) удар и чувствуешь себя в коже Федерера!

Александр Сёмин

не а, зато умею судить.

Ольга Павлова

Занимался в детстве в теннисной школе. Сейчас редко играю, но, как говорится, опыт не пропьешь, руки-ноги все помнят. Ну а кто умеет играть в большой теннис, то и в настольном будет хорошим игроком. А вот наоборот, не всегда)) ) Так что в настольный тоже играю неплохо, хотя не обучался ему...

Евгения Надеенская

Да, но не как Роджер .

Игорь Попов

Угу, люблю теннис!! ! И большой и пинг-понг конечно!!!

Ф.камень

Нет, даже ракетку в руках не держал, а мячом кот играет

Сергей Шматов

Так, пинаю мячик потихоньку. Ноги плохо работают, а с плохими ногами в теннисе делать нечего. Обидно конечно, но уж так вышло.

Vladimir Molchanov

Нет не умею...

Светлана Старостина

Настольный только)

Алёна Свиридова

Да конечно кто ж не умеет

Иван Петухов

Пока только учусь.