Любовь

Ребят, учусь играть в настольный теннис и

Ребят, учусь играть в настольный теннис и я не понимаю чья у кого подача. . Сбиваюсь блин пипец. . Помогите пожалуйста ((

Екатерина Афанасьева

либо играете по 2 падачи, либо по 5. тоесть сначала разыгрывается мяч, подает тот кто забил первый. и если играете по 2 падачи, то сначала падает один игрок 2раза, затем другой, неависимо от того, кто кому забил. по 5 падач - принцип тоже

Василий Матуль

если сбиваешься то тогда для начала надо научится считать!

Валерий Корсаков

погугли правила!

а так вообще: не смог отбить (тебе очко) , значит отдаешь мяч забившему, пока будешь проигрывать и не отбивать - мяч противнику. Как ток он не отобьет и ты ему забьешь - мяч твой.