Наимджон Джураев

можно ли играть в настольный теннис со сломанной левой рукой?

можно ли играть в настольный теннис со сломанной левой рукой? Сестра говорит не срастись может . А Я ВСЕГО ЧАС ИЛИ ПОЛТАРА.

На
Надюшка

Если Вы правша, то почему нет, но аккуратно, без падений и фанатизма...

Хамза Бабаджанов

Да поиграй, твоя же рука.

Сергей Птира

всегда так делаю

Анна Пучинова

Конечно можно, она же у тебя в гипсе)? ) Если не болит, играй хоть весь день, гипс для того и ставиться) Но, конечно, лучше не долго, рука может устать и начать поднывать, а так играй наздоровье, не бойся, что что плохо срастётся, главное, что врачи правильно гипс наложили.

Александр Руденок

Нет, потому-что рука болеть будет во время игры.