Ольга Миршельд

дима. водители большая прозьба помогите разобраться . втрамлере искра есть а на свечах нет

водители большая прозьба помогите разобраться . трамблере искра есть а на свечах нет

Мария Горбачёва

на Б+ катушки (при вкл заж) =контролькой лампой яркий +
проводом кидай азбуку морзе на минус катушки (с центрального лупашит искра)
в бегунке резистор=5,6 кОм, крышку трамблера-на трещины и уголек не висит (конец блестит) когда висит=матовый эрозия раковины

Мария Безпалько

а на катушке? на центральном проводе крышки трамблера?

Миша Гавриков

Бегунок накрылся

Максим Драпов

Бегунок или крышка трамблера.

Антон

Смотри сопротивление на бегунке.

Nikitos Romantsov

Просматривай всю цепь

Ольга :)

крышка однозначно пробита