Макс Синицын

Искра есть па крыше тромблёра а на свечах нет 2109

комутатор, бронепровода, свечи, катушку, датчик хола поменял сначало потерял мощьность на четвёртой не тянет на третей ели доехал 40 км. ч. газ до полного, потом ещё пару раз завелась работает как на двух цилиндрах заводиш искра на катушке хорошая на свечах когда стартером крутиш есть, а на заведённой проподает, когда заводилась еле еле работает, я не мастер описал как смог

Женечка Павлова

значит бегунок пробит, замените его

Ай
Айгиз

осталось=3 позиции=в бегунке резистор (если стоит), крышка трамблера трещины и в/в провода

Маргарита Басенко

а свечные кабеля поминять?

Михаил Апыхтин

Да крышка грязная внутри или пробита