Ярик

помогите не зоводица мопед альфа искра есть свеча мокрая

ехал потом начел глохнуть, заглох акомулятор посодил начел с лапки заводить не заводиться плюнул потом на утро опять начел заводить но перед этим почистил свечу вкрутил завёлся потом попробовал краник поднять на верх подсос или что там он опять заглох и опять не заводиться

Dilshod Abdumanopov

Просуши свечу, либог установи в свиче зазор может быть и грязным! отверткой между свечи зазор попробуй настроить

Ольга Чёрная

Сильно позднее зажигание...

Александр Мишкин

Доброго дня, в мене незаводиться мопед альфа, як стоїть заводиться потім зразу глохне і більш незаводиться, іскра є бензин є,але іскра потім мокра стає,і через карбіратор бензин вилиається трохи, поможить, підкажіть що це може бути...