Дина Кочорова

Нет искры на АЛЬФЕ???

Поставил в гараж, через 4 дня не смог завести, (АКБ села под ноль) поменял комутатор, катушку----нет искры?? ?
Сдругой альфы поставил крышку с генератором!! ! УРА!! ! завёлся:: : Еду покупаю генератор с датчиком хола ставлю
!!!!завёлся, НО ПОРАБОТАВ 2 МИНУТЫ ГЛОХНЕТ (нет искры) но лампочки загораются при дёргании с лапки.
Обьясните ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! !

Марина

посмотрите датчик коленвала

Ек
Екатерина

искра в землю ушла... .
от печки плясать надо, ты сказал, сел аккумулятор... .
ну и на закуску китай это лотерея: или работает, или не работает...