Татьяна Телегина

У меня была проблема не было искры нашел искру проблема была в том что на трамблере не было замкнутости на кулочках они

Андрей Власов

что крутили трамблер? выставь первый цилиндр в вмт сними крыш-ку трамба ослабь болты крепежа просунь щуп меж кулачков определенной толщины найди самый большой зазор и сделай его по щупу . включи зажигание (но не заводи) ) потихоньку поворачивай трамб и как произойдет искра это и есть хорошо! заводи! по работе услышишь как и что! ? потом на работающем движке можно окуратно выставить самые большие обороты (трамблером! ) а потом перейти к карбюратору.

Алена Ивасенко

Очень интересно! Можно поподробней?